网站首页 >> 新闻通知 >>正文
图书馆第二届检索大赛获奖名单及颁奖通知
发布时间: 2018-12-20 10:28:59   作者:本站编辑   来源: 本站原创   浏览次数:

图书馆第二届检索大赛已圆满结束,此次大赛共有367人参加,累计答题次数803次。现公布获奖名单及颁奖信息。

获奖名单:

序号

姓名

学号

学院

奖项

1

陈贝贝

1702121****

电子工程学院

一等奖

2

吴小川

160412****

机电工程学院

一等奖

3

闫培亮

160412****

机电工程学院

一等奖

4

范景鑫

1702061****

电子工程学院

一等奖

5

石露

1704121****

机电工程学院

一等奖

6

何文彬

1514012****

微电子学院

二等奖

7

周超杰

160212****

其他

二等奖

8

田赛赛

1704121****

机电工程学院

二等奖

9

周彦敏

1702061****

电子工程学院

二等奖

10

詹珩

1602013****

电子工程学院

二等奖

11

昌志松

160112****

通信工程学院

二等奖

12

张惠芳

160612****

经济与管理学院

二等奖

13

詹克羽

1801121****

通信工程学院

二等奖

14

马锐

1802121****

电子工程学院

二等奖

15

李颖

1701121****

通信工程学院

二等奖

16

石星宇

160212****

电子工程学院

三等奖

17

韩金旺

160212****

电子工程学院

三等奖

18

唐振禹

161111****

微电子学院

三等奖

19

孙聪聪

1617011****

先进材料与纳米科技学院

三等奖

20

魏静

1111

其他

三等奖

21

薛茜

1704121****

机电工程学院

三等奖

22

孔君莉

160112****

通信工程学院

三等奖

23

朱鑫鑫

1602013****

电子工程学院

三等奖

24

台晨光

1602013****

电子工程学院

三等奖

25

闵丹

161412****

先进材料与纳米科技学院

三等奖

26

李嘉隆

1702121****

电子工程学院

三等奖

27

亓志强

1506913****

经济与管理学院

三等奖

28

杨晓婕

1702121****

电子工程学院

三等奖

29

胡圣鑫

160412****

机电工程学院

三等奖

30

夏雨天

1615021****

生命科学技术学院

三等奖

31

陈涛

161212****

生命科学技术学院

三等奖

32

肖萍

160112****

通信工程学院

三等奖

33

王鑫

161112****

微电子学院

三等奖

34

史涛

160412****

机电工程学院

三等奖

35

王路玲

160112****

通信工程学院

三等奖

36

康延兴

0000

其他

优秀奖

37

田文生

1813121****

计算机科学与技术学院

优秀奖

38

江青骏

160112****

通信工程学院

优秀奖

39

徐奇

1715121****

其他

优秀奖

40

许莉

160112****

通信工程学院

优秀奖

41

黄新伟

1714121****

先进材料与纳米科技学院

优秀奖

42

王纬奇

1616029****

空间科学与技术学院

优秀奖

43

张倩

161112****

微电子学院

优秀奖

44

强晓鹏

1704121****

机电工程学院

优秀奖

45

苏华科

1514019****

微电子学院

优秀奖

46

唐冠男

151111****

微电子学院

优秀奖

47

高蓉

160612****

经济与管理学院

优秀奖

48

冯佩茹

6619

其他

优秀奖

49

韩峻

1602013****

电子工程学院

优秀奖

50

冯晓伟

1514022****

微电子学院

优秀奖

51

陈灵超

1701121****

通信工程学院

优秀奖

52

张沂娜

1806111****

经济与管理学院

优秀奖

53

袁航

1803121****

计算机科学与技术学院

优秀奖

54

卓振宇

1802111****

电子工程学院

优秀奖

55

李坤

160412****

机电工程学院

优秀奖

56

翟王敏

1704121****

机电工程学院

优秀奖

57

宋佩阳

170111****

通信工程学院

优秀奖

58

龙汶轩

1701121****

通信工程学院

优秀奖

59

高一弘

 

其他

优秀奖

60

杨乾乾

1705121****

物理与光电工程学院

优秀奖

60名以后,60分以上的同学为纪念奖。

纪念奖

颁奖时间地点:

北校区:

颁奖地点:逸夫图书馆五楼

颁奖时间:12月26号(周三)下午4:00颁发一二三等奖、优秀奖奖品,4:30颁发纪念奖。

南校区:

颁奖地点:图书馆一楼A区圆厅

颁奖时间:12月27号(周四)下午4:00颁发一二三等奖、优秀奖奖品,12月27号(周四)下午4:20颁发纪念奖。

 

请获奖同学准时来领取奖品!


分享到  :   0


Back to Top